Услуги
Сантехники Рязани.рф
24/7
99-14-15

Замена радиаторов отопления — монтаж за 1 день

Демонтаж, установка, замена радиаторов отопления и труб (стояков горячей воды) в Рязани — один из основных профилей нашей организации. Ежегодно мы выполняем сотни работ в данной области и благодаря этому приобрели огромный опыт. Несколько наших бригад занимаются исключительно отоплением. Мы работаем как с пластиком, так и со сталью, медью. Устанавливаем все виды радиаторов. Проводим опрессовку.

Монтаж батарей отопления в Рязани должен быть выполнен профессионалами, в противном случае вы рискуете вывести из строя всю систему отопления. Работа будет выполнена быстро и качественно, правильное подключение гарантируем. Для оценки объемов и подробной консультации бесплатно выезжаем на место проведения работ. Как правило, выполняем замену радиатора в течение 1 дня.

Совет. Часто, нарушения теплообмена в помещении может быть вызвано засором радиатора,в таком случае, правильным решением будет не замена батареи отопления на новую, а чистка (ремонт) старой. что существенно сэкономит Ваши деньги.

Сколько стоят услуги по замене батарей отопления

Если вы закажете монтаж радиаторов отопления в Рязани, то цена будет ниже, чем во многих строительных организациях. Это связано с тем, что наши мастера работают без посредников.

Наименование услугиКоличество, шт.Цена, руб.Время на работы, час
Установка радиатора (без стояка)1от 15004
Установка батареи  (со стояком)1от 25004
Опрессовка системы1от 10004
Замена стояка отопления в квартире1от 2000/шт. / этаж4
Подключение стояка отопления к магистрали1договорная4
Замена радиаторов (включая демонтаж)1от 20004
Ремонт радиатора отопления1от 15004
Снять радиатор в квартире1от 5001
Монтаж чугунных радиаторов1от 25004
Установка биметаллических радиаторов1от 15004
Подключение стальных радиаторов1от 25004

Для пенсионеров и ветеранов предусмотрены скидки.

Наши работы